Georg Caree
(Königsbrück 1828 - 1911 München) rückseitig betitelt "Motiv aus Wellhorn in der Schweiz", handsigniert Georg Caree, Öl auf Leinwand, 40 x 32 cm, bronzefarbig gefasster, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Georg Caree
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |